Шариповский сельсовет муниципального района
Кушнаренковский район Республики Башкортостан

На основании Распоряжения Правительства Республики Башкортостан от 29 апреля 2020 года № 426-р с 30 апреля по 10 мая на территории Республики Башкортостан введен особый противопожарный режим

На основании Распоряжения Правительства Республики Башкортостан от 29 апреля 2020 года № 426-р с 30 апреля по 10 мая на территории Республики Башкортостан введен особый противопожарный режим.

В указанный период действуют ограничения по сжиганию мусора, разведению костров. Законодательством Российской Федерации предусмотрено ужесточение административной ответственности в указанный период.

За нарушение требований пожарной безопасности, совершенные в условиях особого противопожарного режима, влекут наложение административного штрафа, на граждан в размере - от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч рублей до тридцати тысяч рублей; на лиц осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица-от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей, на юридических лиц - от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей.

ПРОСИМ ВАС СОБЛЮДАТЬ МЕРЫ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (НЕ РАЗВОДИТЬ КОСТРЫ, НЕ СЖИГАТЬ СУХУЮ ТРАВУ).

БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ!

 

 

18 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Башкортостан