Шариповский сельсовет муниципального района
Кушнаренковский район Республики Башкортостан

Уважаемые жители Кушнаренковского района!

/ Просмотров: 23

Поступление налогов является основой формирования бюджета района. От вашей налоговой дисциплины зависит качество жизни в районе, а именно ремонт и содержание дорог, социально - культурных объектов, благоустройство населенных пунктов, своевременность выплаты заработной платы работникам бюджетной сферы и т.д.

    Своевременно оплатив налоги, вы исполните свой конституционный долг и тем самым избежите дополнительных платежей в виде: пени за несвоевременную уплату налога, госпошлины за рассмотрение искового заявления в суде, оплаты исполнительского сбора в службу судебных приставов-исполнителей в размере 7% от взыскиваемой суммы.

    Обращаем Ваше внимание, что срок уплаты имущественных налогов (налога на имущество, транспортного и земельного налога физическими лицами) в 2019 году, за 2018 год – до 02.12.2019 года.

     Дополнительно сообщаем, что в настоящее время пользователям Личного кабинета в интернет - сервисе на сайте ФНС России  (https://www.nalog.ru/) налоговые уведомления на уплату налогов уже выгружены в электронной форме, а также произведена рассылка налоговых уведомлений по почте.