Шариповский сельсовет муниципального района
Кушнаренковский район Республики Башкортостан

Информацияоб участии в ППМИ

Информацияоб участии в ППМИ

 Что такое Дом Культуры или просто СК как привыкли говорить сельские жители? Это – сердце села, отражение всей жизни сельчан. Не секрет, что сельские клубы – это настоящие центры общественной и культурной жизни людей на селе, места общения, а так же развития творческих способностей как детей, так и людей самого разного возраста.

        Не секрет что  многие клубы в больших и малых селах годами,  а то и десятилетиями не видели косметического ремонта, не говоря уже о капитальном.

        В связи с этим 15 ноября состоялось собрание жителей  д.Гургуреево Кушнаренковского района Республики Башкортостан по участию в Программе поддержки местных инициатив,где была собрана информация о наиболее важных проблемах села.

Изучив результаты опросных листов в форме анкетирования, где в числе самой насущной проблемой была обозначена необходимость ремонта СК д.Гургуреево. Выступившие на собрании высказались также в поддержку участия в ППМИ -2020 года и за реализацию выбранного проекта.

        Для координации деятельности работы была избрана инициативная группа, в количестве 5 человек. Инициативной группой будет проведена подготовка конкурсной документации.

Мы искренне надеемся на победу в конкурсе и воплощение в жизнь нашего проекта.         

 

 

 

                                                                  Инициативная группа