Шариповский сельсовет муниципального района
Кушнаренковский район Республики Башкортостан

Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности

Администрация сельского поселения Шариповский   сельсовет МР Кушнаренковский  район РБ  сообщает  о проведении  общего собрания  участников  долевой собственности  единого землепользования  
02:36:180703:129 площадью 1090095 кв.м. Собрание  проводится  в с. Шарипово,  Кушнаренковского  района РБ  10.02.2023 года   в 11.00  в здании Клуба  расположенного по адресу : РБ, Кушнаренковский район с.Шарипово, ул.Султанова 13.

 Повестка дня :

1.Об избрание  председателя  и секретаря  общего собрания

2.Об избрание счетной комиссии.

3. О лице,   уполномоченном  от имени  участников долевой  собственности без доверенности подписывать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договора аренды данного земельного участка или соглашения об установлении  частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

4. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

 

Ознакомление   с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего  собрания  производится по адресу : (Россия, РБ Кушнаренковский район, с. Шарипово, ул. Набержная ,д.2  ,  срок ознакомления  с 27.12.2022 по 04.02.2023 года с 10.00 до 17.00 )