Шариповский сельсовет муниципального района
Кушнаренковский район Республики Башкортостан

Извещение

В соответствии со ст. 14.1 ФЗ №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация сельского поселения Шариповский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 02:36:000000:496 (единое землепользование) общей площадью 15100000 кв.м. расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, Шариповский сельсовет, территория «Шариповские угодья», земельный участок № 496.

Собрание состоится «23» июня 2022 года в 10 часов 30 минут по адресу: 452231, Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, д. Мамяково, ул. Центральная, д.62.

Начало регистрации участников собрания с 10 часов 00 минут. К участию в собрании и голосованию на нем допускаются лица, представившие права на земельный участок и документы, удостоверяющие личность, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц.

Повестка дня:

  1. Избрание председателя и секретаря собрания.
  2. Избрание счетной комиссии
  3. Об условиях договора аренды земельных участков, находящихся в долевой собственности.
  4. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при обращении с заявлениями о проведении государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, а также заключать договоры аренды данного земельного участка и/или соглашения о внесении изменений в договоры аренды в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомление с документами по собранию и информацией по повестке дня производится по адресу: РБ, Кушнаренковский район, с. Шарипово, ул. Султанова д. 24 с момента публикации до 22 июня 2022 г. в рабочее время.