Шариповский сельсовет муниципального района
Кушнаренковский район Республики Башкортостан

Огонь друг, огонь-враг!

1 июня на пульт связи пожарной спасательной части № 85 поступило сообщение о возгорании бани в с.Тарабердино.
В результате пожара огнем повреждена кровля бани на общей площади – 5 кв. м. Пожар потушен силами ПСЧ-85.
7 июня поступило сообщение о горении электросчетчика в доме в с.Тарабердино. Пожар потушен хозяином дома до приезда пожарных.
14 июня поступило сообщение о возгорании хозблока в с.Кушнаренково. В результате пожара огнем поврежден хозблок на площади 80 кв. м. Пожар потушен силами ПСЧ-85.
18 июня поступило сообщение о возгорании соломы д.Среднеакбашево на территории личного хозяйства площадью 3 кв.м. Пожар потушен силами ПСЧ-85 и ДПК Шариповский с/с. Произошло загорание мусора на площади 100 кв.м в д.Султанаево. Пожар потушен силами ПСЧ-85 и ДПК Старогумеровский с/с. Поступило сообщение о возгорании сарая в д.Кувыково. В результате пожара огнем значительно поврежден сарай на площади 28 кв.м. Пожар потушен силами ПСЧ-85 и ДПК Ахметовский с/с.
20 июня произошло загорание мусора на свалке площадью 70 кв.м в д.Султанаево. Пожар потушен силами ПСЧ-85 и ДПК Старогумеровский с/с.
Произошло загорание мусора на не-санкционированной свалке площадью 40 кв. м в с.Шарипово. Пожар потушен силами ПСЧ-85 и ДПК Шариповский с/с.
26 июня поступило сообщение о возгорании сруба в с.Кушнаренково. В результате пожара огнем повреждена часть сруба на общей площади – 2 кв.м.
Пожар потушен силами ПСЧ-85.
27 июня поступило сообщение о возгорании сарая в с.Иликово. В результате пожара значительно поврежден сарай. Пожар потушен силами ПСЧ-85 и ДПК Горьковский с/с.
28 июня поступило сообщение о возгорании бани в д.Нижнеакбашево. В результате пожара баня значительно повреждена огнем. Пожар потушен силами ПСЧ-85 и ДПК Шариповский с/с.
2 июля поступило сообщение о горении мусора внутри балкона в с.Кушнаренково.
8 июля поступило сообщение о возгорании сарая в д.Ильмурзино. В результате пожара значительно поврежден сарай. Пожар потушен силами ПСЧ-85 18 и ДПК Старокамышлинский с/с.
Помните, огонь не щадит тех, кто допускает небрежность в обращении с ним! Всегда и везде соблюдайте правила пожарной безопасности!
А если к Вам вдруг пришла беда немедленно сообщите в дежурную часть по телефону: 01, 5-82-47, по мобильной связи 001 или 112 (бесплатные номера телефонов Службы спасения).
18 Пожарно-спасательный отряд Кушнаренковского пожарного гарнизона (18 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Башкортостан).